18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Сергей Лобанов завершил карьеру в администрации Сарова

11:20 26.03.2024 16+
312
Сергей Лобанов завершил карьеру в администрации Сарова

Руководитель департамента городского хозяйства Сергей Лобанов 25 марта завершил карьеру в администрации Сарова. Муниципальному сектору Сергей Иванович посвятил почти 20 лет, работая руководителем Центра внешкольной работы, департамента образования и департамента городского хозяйства.

"Управление городским хозяйством - это сложнейшая должность, требующая постоянного напряжения, постоянной погруженности в дела в условиях жестких требований законодательства и постоянной нехватки ресурсов и кадров. Я считаю, что Сергей Иванович в высшей степени достойно справлялся с этой задачей. Когда того требовала ситуация, он всегда жертвовал личным временем ради работы: в выходные и по ночам, в праздники и во время отпуска - если было нужно он включался в решение проблемы", рассказал глава Сарова Алексей Сафонов

За то время, пока Сергей Лобанов руководил департаментом городского хозяйства, Саров неоднократно становился победителем регионального конкурса "Самый благоустроенный город Нижегородской области", в общей сложности было реализовано более 100 проектов в рамках программы "Вам решать", городское хозяйство эффективно перестроилось под целый ряд масштабных реформ федерального законодательства, в том числе "мусорную реформу", создание фонда капитального ремонта и т.д.

Администрация Сарова благодарит Сергея Ивановича за труд на благо Сарова и желает успеха в дальнейших начинаниях.

Оставить сообщение