18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Три дартс клуба: 1+1, ФДС, Три Гвоздя

11:28 05.03.2024 16+
366
Три дартс клуба: «1+1», «ФДС», «Три Гвоздя»

3 марта встретились в г.Арзамасе, чтобы выявить лучший квартет в командных соревнованиях под названием «Битва дартс клубов». Старинный (мордовский) город Нижегородской области принимал друзей из г. Сарова и с. Теньгушева.

Дартс клубы выставили по два состава участников, образовавшиеся 6 команд бились по круговой системе. На битву от ДК «Три Гвоздя» отправились: команда №1 - Сазанов А., Чугунов В. Ялышев В., Борисов Г., команда №2 – Елисеев А., Кукоба М., Лимин Е., Талялёв С.

Радушный прием хозяев соревнований, отличная организация турнира с ее дружеской атмосферой располагали к отличной игре, которую и показывали участники.

Наши коллективы, одержав в первом круге убедительные победы, встретились друг с другом уже во втором. В равной игре первая команда оказалась сильнее - 9:7. Перешагнув экватор турнира, явными фаворитами стали саровчане и ДК «1+1» АПЗ , в очной встрече Арзамасцы оказались лучше.

В последнем туре второму нашему коллективу предстояло сыграть с лидерами - ДК «1+1» АПЗ, в этой схватке решалось распределение мест на пьедестале. Встреча проходила напряженно… равные, упорные схватки привели к десайдеру. Итог 17 лега подвел Елисеев А., послав дротик в D16. В итоге призовые места определялись по разнице легов. Четверка в составе Елисеева А., Кукобы М., Лимина Е., Талялёва С. - бронзовые призеры!!!

Итоги командного турнира:

1. Саров (г.Саров)

2. ДК "1+1" АПЗ (г.Арзамас)

3. ДК "Три Гвоздя"-2 (Теньгушево)

4. ДК "Три Гвоздя"-1(Теньгушево)

5. ДК "1+1" Темп(г.Арзамас)

6. Ядерные (г.Саров).

В турнире случайных пар бронзовую медаль получил наш «серебряный» дартсмен Ялышев Владимир. Серебро у Борисова Григория, за которым будущее Теньгушевского дартса.

Хочется поздравить наших друзей ДК «1*1» с годиком существования, за который проделана очень большая работа по развитию этого великолепного вида спорта «Дартс». Ребят, здоровья вам успехов и благополучия. Конечно же понимания и поддержки из вне и свыше. Такие великолепные мероприятия объединяют людей, населенные пункты, регионы….давайте развиваться вместе…играть , общаться, делиться опытом.

Оставить сообщение