18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Внимание любителям городского футбола!!!

11:41 29.02.2024 16+
377
Внимание любителям городского футбола!!!

Академия РФС провела учебно-тренировочный сбор для судей Молодежной футбольной лиги и федеральных Юношеских футбольных лиг. В нем приняли участие 56 арбитров из различных регионов РФ.

Спешим, сообщить Вам, что в данном тренировочном сборе принял участие наш земляк, воспитанник СШ ИКАР Кузнецов Денис Сергеевич.

УТС состоялся в Подмосковье 25-28 февраля. На нем специалисты и эксперты Отдела подготовки судей Академии РФС рассмотрели нюансы взаимодействия в бригаде арбитров, принцип преимущества, перемещения и выбора позиции на поле, вопросы трактовки единоборств, управления игрой, срыва перспективной атаки, лишения соперника явной возможности забить гол, а также основы использования VAR.

Виталий Мешков, начальник отдела подготовки тренеров Академии РФС:

На этом УТС собрались лучшие главные арбитры страны, работающие на молодежном и юношеском уровне. Программу мы подготовили максимально насыщенную и постарались разобрать все ключевые вопросы, с которыми молодые коллеги могут столкнуться по ходу сезона. Одна из главных задач МФЛ и федеральных ЮФЛ – подготовка резерва для профессионального футбола. Это касается не только футболистов, но и судей. Поэтому наша задача – дать необходимые в практической работе знания, оценить потенциал каждого талантливого арбитра и помочь его раскрыть.

Программа сбора включала теоретические и практические занятия, сдачу тестов и нормативов по физической подготовке, а также разбор сложных игровых эпизодов и тестирование на знание Правил игры.

Подробнее на сайте РФС.

Оставить сообщение